南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 20:47発

所要時間(概算)
20:13発 堺駅前
20:15着
20:15発
川尻
20:16着
20:16発
宿院
20:17着
20:17発
大寺南門山之口前
20:19着
20:19発
安井町
20:21着
20:21発
一条通(市民会館前)
20:26着
20:26発
堺東駅前
20:28着
20:28発
瓦町公園前
20:30着
20:30発
方違神社前
20:31着
20:31発
田出井町
20:36着
20:36発
阪和堺市駅前
20:39着
20:39発
阪和堺市駅筋
20:39着
20:39発
長尾町
20:40着
20:40発
警察学校前(堺市)
20:41着
20:41発
公園北口
20:42着
20:42発
蔵前西
20:45着
20:45発
蔵前町
20:46着
20:46発
南花田町
20:47着
20:47発
南花田町東
20:47着
20:47発
南花田町東町会館前
20:48着
20:48発
南清水 1分
20:49着
20:49発
南新町一丁目 2分
20:50着
20:50発
布忍駅筋 3分
20:52着
20:52発
高見の里駅前 5分
20:56着
河内松原駅前 9分