南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 20:22発

所要時間(概算)
19:48発 堺駅前
19:50着
19:50発
川尻
19:51着
19:51発
宿院
19:52着
19:52発
大寺南門山之口前
19:54着
19:54発
安井町
19:56着
19:56発
一条通(市民会館前)
20:01着
20:01発
堺東駅前
20:03着
20:03発
瓦町公園前
20:05着
20:05発
方違神社前
20:06着
20:06発
田出井町
20:11着
20:11発
阪和堺市駅前
20:14着
20:14発
阪和堺市駅筋
20:14着
20:14発
長尾町
20:15着
20:15発
警察学校前(堺市)
20:16着
20:16発
公園北口
20:17着
20:17発
蔵前西
20:20着
20:20発
蔵前町
20:21着
20:21発
南花田町
20:22着
20:22発
南花田町東
20:22着
20:22発
南花田町東町会館前
20:23着
20:23発
南清水 1分
20:24着
20:24発
南新町一丁目 2分
20:25着
20:25発
布忍駅筋 3分
20:27着
20:27発
高見の里駅前 5分
20:31着
河内松原駅前 9分