南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 20:05発

所要時間(概算)
19:23発 堺駅前
19:25着
19:25発
川尻
19:26着
19:26発
宿院
19:27着
19:27発
大寺南門山之口前
19:29着
19:29発
安井町
19:31着
19:31発
一条通(市民会館前)
19:36着
19:36発
堺東駅前
19:38着
19:38発
瓦町公園前
19:41着
19:41発
方違神社前
19:42着
19:42発
田出井町
19:47着
19:47発
阪和堺市駅前
19:50着
19:50発
阪和堺市駅筋
19:51着
19:51発
長尾町
19:52着
19:52発
警察学校前(堺市)
19:53着
19:53発
公園北口
19:54着
19:54発
蔵前西
19:57着
19:57発
蔵前町
19:58着
19:58発
南花田町
20:00着
20:00発
南花田町東
20:00着
20:00発
南花田町東町会館前
20:01着
20:01発
南清水
20:02着
20:02発
南新町一丁目
20:03着
20:03発
布忍駅筋
20:05着
20:05発
高見の里駅前
20:10着
河内松原駅前 5分