南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:03発 堺駅前
19:05着
19:05発
川尻
19:06着
19:06発
宿院
19:07着
19:07発
大寺南門山之口前
19:09着
19:09発
安井町
19:11着
19:11発
一条通(市民会館前)
19:16着
19:16発
堺東駅前
19:18着
19:18発
瓦町公園前
19:21着
19:21発
方違神社前
19:22着
19:22発
田出井町
19:27着
19:27発
阪和堺市駅前
19:30着
19:30発
阪和堺市駅筋
19:31着
19:31発
長尾町
19:32着
19:32発
警察学校前(堺市)
19:33着
19:33発
公園北口
19:34着
19:34発
蔵前西
19:37着
19:37発
蔵前町
19:38着
19:38発
南花田町
19:40着
19:40発
南花田町東
19:40着
19:40発
南花田町東町会館前
19:41着
19:41発
南清水 1分
19:42着
19:42発
南新町一丁目 2分
19:43着
19:43発
布忍駅筋 3分
19:45着
19:45発
高見の里駅前 5分
19:50着
河内松原駅前 10分