南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 19:20発

所要時間(概算)
18:43発 堺駅前
18:45着
18:45発
川尻
18:46着
18:46発
宿院
18:47着
18:47発
大寺南門山之口前
18:49着
18:49発
安井町
18:51着
18:51発
一条通(市民会館前)
18:56着
18:56発
堺東駅前
18:58着
18:58発
瓦町公園前
19:01着
19:01発
方違神社前
19:02着
19:02発
田出井町
19:07着
19:07発
阪和堺市駅前
19:10着
19:10発
阪和堺市駅筋
19:11着
19:11発
長尾町
19:12着
19:12発
警察学校前(堺市)
19:13着
19:13発
公園北口
19:14着
19:14発
蔵前西
19:17着
19:17発
蔵前町
19:18着
19:18発
南花田町
19:20着
19:20発
南花田町東
19:20着
19:20発
南花田町東町会館前
19:21着
19:21発
南清水 1分
19:22着
19:22発
南新町一丁目 2分
19:23着
19:23発
布忍駅筋 3分
19:25着
19:25発
高見の里駅前 5分
19:30着
河内松原駅前 10分