南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 18:58発

所要時間(概算)
18:21発 堺駅前
18:23着
18:23発
川尻
18:24着
18:24発
宿院
18:25着
18:25発
大寺南門山之口前
18:27着
18:27発
安井町
18:29着
18:29発
一条通(市民会館前)
18:34着
18:34発
堺東駅前
18:36着
18:36発
瓦町公園前
18:39着
18:39発
方違神社前
18:40着
18:40発
田出井町
18:45着
18:45発
阪和堺市駅前
18:48着
18:48発
阪和堺市駅筋
18:49着
18:49発
長尾町
18:50着
18:50発
警察学校前(堺市)
18:51着
18:51発
公園北口
18:52着
18:52発
蔵前西
18:55着
18:55発
蔵前町
18:56着
18:56発
南花田町
18:58着
18:58発
南花田町東
18:58着
18:58発
南花田町東町会館前
18:59着
18:59発
南清水 1分
19:00着
19:00発
南新町一丁目 2分
19:01着
19:01発
布忍駅筋 3分
19:03着
19:03発
高見の里駅前 5分
19:08着
河内松原駅前 10分