南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 18:43発

所要時間(概算)
18:01発 堺駅前
18:03着
18:03発
川尻
18:04着
18:04発
宿院
18:05着
18:05発
大寺南門山之口前
18:07着
18:07発
安井町
18:09着
18:09発
一条通(市民会館前)
18:14着
18:14発
堺東駅前
18:16着
18:16発
瓦町公園前
18:19着
18:19発
方違神社前
18:20着
18:20発
田出井町
18:25着
18:25発
阪和堺市駅前
18:28着
18:28発
阪和堺市駅筋
18:29着
18:29発
長尾町
18:30着
18:30発
警察学校前(堺市)
18:31着
18:31発
公園北口
18:32着
18:32発
蔵前西
18:35着
18:35発
蔵前町
18:36着
18:36発
南花田町
18:38着
18:38発
南花田町東
18:38着
18:38発
南花田町東町会館前
18:39着
18:39発
南清水
18:40着
18:40発
南新町一丁目
18:41着
18:41発
布忍駅筋
18:43着
18:43発
高見の里駅前
18:48着
河内松原駅前 5分