南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 18:21発

所要時間(概算)
17:41発 堺駅前
17:43着
17:43発
川尻
17:44着
17:44発
宿院
17:45着
17:45発
大寺南門山之口前
17:47着
17:47発
安井町
17:49着
17:49発
一条通(市民会館前)
17:56着
17:56発
堺東駅前
17:58着
17:58発
瓦町公園前
18:01着
18:01発
方違神社前
18:02着
18:02発
田出井町
18:07着
18:07発
阪和堺市駅前
18:10着
18:10発
阪和堺市駅筋
18:11着
18:11発
長尾町
18:12着
18:12発
警察学校前(堺市)
18:13着
18:13発
公園北口
18:14着
18:14発
蔵前西
18:18着
18:18発
蔵前町
18:19着
18:19発
南花田町
18:21着
18:21発
南花田町東
18:21着
18:21発
南花田町東町会館前
18:22着
18:22発
南清水 1分
18:23着
18:23発
南新町一丁目 2分
18:24着
18:24発
布忍駅筋 3分
18:26着
18:26発
高見の里駅前 5分
18:33着
河内松原駅前 12分