南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 18:06発

所要時間(概算)
17:21発 堺駅前
17:23着
17:23発
川尻
17:24着
17:24発
宿院
17:25着
17:25発
大寺南門山之口前
17:27着
17:27発
安井町
17:29着
17:29発
一条通(市民会館前)
17:36着
17:36発
堺東駅前
17:38着
17:38発
瓦町公園前
17:41着
17:41発
方違神社前
17:42着
17:42発
田出井町
17:47着
17:47発
阪和堺市駅前
17:50着
17:50発
阪和堺市駅筋
17:51着
17:51発
長尾町
17:52着
17:52発
警察学校前(堺市)
17:53着
17:53発
公園北口
17:54着
17:54発
蔵前西
17:58着
17:58発
蔵前町
17:59着
17:59発
南花田町
18:01着
18:01発
南花田町東
18:01着
18:01発
南花田町東町会館前
18:02着
18:02発
南清水
18:03着
18:03発
南新町一丁目
18:04着
18:04発
布忍駅筋
18:06着
18:06発
高見の里駅前
18:13着
河内松原駅前 7分