南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 17:46発

所要時間(概算)
17:01発 堺駅前
17:03着
17:03発
川尻
17:04着
17:04発
宿院
17:05着
17:05発
大寺南門山之口前
17:07着
17:07発
安井町
17:09着
17:09発
一条通(市民会館前)
17:16着
17:16発
堺東駅前
17:18着
17:18発
瓦町公園前
17:21着
17:21発
方違神社前
17:22着
17:22発
田出井町
17:27着
17:27発
阪和堺市駅前
17:30着
17:30発
阪和堺市駅筋
17:31着
17:31発
長尾町
17:32着
17:32発
警察学校前(堺市)
17:33着
17:33発
公園北口
17:34着
17:34発
蔵前西
17:38着
17:38発
蔵前町
17:39着
17:39発
南花田町
17:41着
17:41発
南花田町東
17:41着
17:41発
南花田町東町会館前
17:42着
17:42発
南清水
17:43着
17:43発
南新町一丁目
17:44着
17:44発
布忍駅筋
17:46着
17:46発
高見の里駅前
17:53着
河内松原駅前 7分