南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 17:18発

所要時間(概算)
16:41発 堺駅前
16:43着
16:43発
川尻
16:44着
16:44発
宿院
16:45着
16:45発
大寺南門山之口前
16:47着
16:47発
安井町
16:49着
16:49発
一条通(市民会館前)
16:54着
16:54発
堺東駅前
16:56着
16:56発
瓦町公園前
16:58着
16:58発
方違神社前
16:59着
16:59発
田出井町
17:04着
17:04発
阪和堺市駅前
17:07着
17:07発
阪和堺市駅筋
17:08着
17:08発
長尾町
17:09着
17:09発
警察学校前(堺市)
17:10着
17:10発
公園北口
17:11着
17:11発
蔵前西
17:14着
17:14発
蔵前町
17:16着
17:16発
南花田町
17:18着
17:18発
南花田町東
17:18着
17:18発
南花田町東町会館前
17:19着
17:19発
南清水 1分
17:20着
17:20発
南新町一丁目 2分
17:21着
17:21発
布忍駅筋 3分
17:23着
17:23発
高見の里駅前 5分
17:30着
河内松原駅前 12分