南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 17:03発

所要時間(概算)
16:21発 堺駅前
16:23着
16:23発
川尻
16:24着
16:24発
宿院
16:25着
16:25発
大寺南門山之口前
16:27着
16:27発
安井町
16:29着
16:29発
一条通(市民会館前)
16:34着
16:34発
堺東駅前
16:36着
16:36発
瓦町公園前
16:38着
16:38発
方違神社前
16:39着
16:39発
田出井町
16:44着
16:44発
阪和堺市駅前
16:47着
16:47発
阪和堺市駅筋
16:48着
16:48発
長尾町
16:49着
16:49発
警察学校前(堺市)
16:50着
16:50発
公園北口
16:51着
16:51発
蔵前西
16:54着
16:54発
蔵前町
16:56着
16:56発
南花田町
16:58着
16:58発
南花田町東
16:58着
16:58発
南花田町東町会館前
16:59着
16:59発
南清水
17:00着
17:00発
南新町一丁目
17:01着
17:01発
布忍駅筋
17:03着
17:03発
高見の里駅前
17:10着
河内松原駅前 7分