南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 16:43発

所要時間(概算)
16:01発 堺駅前
16:03着
16:03発
川尻
16:04着
16:04発
宿院
16:05着
16:05発
大寺南門山之口前
16:07着
16:07発
安井町
16:09着
16:09発
一条通(市民会館前)
16:14着
16:14発
堺東駅前
16:16着
16:16発
瓦町公園前
16:18着
16:18発
方違神社前
16:19着
16:19発
田出井町
16:24着
16:24発
阪和堺市駅前
16:27着
16:27発
阪和堺市駅筋
16:28着
16:28発
長尾町
16:29着
16:29発
警察学校前(堺市)
16:30着
16:30発
公園北口
16:31着
16:31発
蔵前西
16:34着
16:34発
蔵前町
16:36着
16:36発
南花田町
16:38着
16:38発
南花田町東
16:38着
16:38発
南花田町東町会館前
16:39着
16:39発
南清水
16:40着
16:40発
南新町一丁目
16:41着
16:41発
布忍駅筋
16:43着
16:43発
高見の里駅前
16:50着
河内松原駅前 7分