南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 16:17発

所要時間(概算)
15:41発 堺駅前
15:43着
15:43発
川尻
15:44着
15:44発
宿院
15:45着
15:45発
大寺南門山之口前
15:47着
15:47発
安井町
15:49着
15:49発
一条通(市民会館前)
15:54着
15:54発
堺東駅前
15:56着
15:56発
瓦町公園前
15:58着
15:58発
方違神社前
15:59着
15:59発
田出井町
16:04着
16:04発
阪和堺市駅前
16:07着
16:07発
阪和堺市駅筋
16:08着
16:08発
長尾町
16:09着
16:09発
警察学校前(堺市)
16:10着
16:10発
公園北口
16:11着
16:11発
蔵前西
16:14着
16:14発
蔵前町
16:15着
16:15発
南花田町
16:17着
16:17発
南花田町東
16:17着
16:17発
南花田町東町会館前
16:18着
16:18発
南清水 1分
16:19着
16:19発
南新町一丁目 2分
16:20着
16:20発
布忍駅筋 3分
16:22着
16:22発
高見の里駅前 5分
16:27着
河内松原駅前 10分