南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 16:02発

所要時間(概算)
15:21発 堺駅前
15:23着
15:23発
川尻
15:24着
15:24発
宿院
15:25着
15:25発
大寺南門山之口前
15:27着
15:27発
安井町
15:29着
15:29発
一条通(市民会館前)
15:34着
15:34発
堺東駅前
15:36着
15:36発
瓦町公園前
15:38着
15:38発
方違神社前
15:39着
15:39発
田出井町
15:44着
15:44発
阪和堺市駅前
15:47着
15:47発
阪和堺市駅筋
15:48着
15:48発
長尾町
15:49着
15:49発
警察学校前(堺市)
15:50着
15:50発
公園北口
15:51着
15:51発
蔵前西
15:54着
15:54発
蔵前町
15:55着
15:55発
南花田町
15:57着
15:57発
南花田町東
15:57着
15:57発
南花田町東町会館前
15:58着
15:58発
南清水
15:59着
15:59発
南新町一丁目
16:00着
16:00発
布忍駅筋
16:02着
16:02発
高見の里駅前
16:07着
河内松原駅前 5分