南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 15:42発

所要時間(概算)
15:01発 堺駅前
15:03着
15:03発
川尻
15:04着
15:04発
宿院
15:05着
15:05発
大寺南門山之口前
15:07着
15:07発
安井町
15:09着
15:09発
一条通(市民会館前)
15:14着
15:14発
堺東駅前
15:16着
15:16発
瓦町公園前
15:18着
15:18発
方違神社前
15:19着
15:19発
田出井町
15:24着
15:24発
阪和堺市駅前
15:27着
15:27発
阪和堺市駅筋
15:28着
15:28発
長尾町
15:29着
15:29発
警察学校前(堺市)
15:30着
15:30発
公園北口
15:31着
15:31発
蔵前西
15:34着
15:34発
蔵前町
15:35着
15:35発
南花田町
15:37着
15:37発
南花田町東
15:37着
15:37発
南花田町東町会館前
15:38着
15:38発
南清水
15:39着
15:39発
南新町一丁目
15:40着
15:40発
布忍駅筋
15:42着
15:42発
高見の里駅前
15:47着
河内松原駅前 5分