南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 15:22発

所要時間(概算)
14:41発 堺駅前
14:43着
14:43発
川尻
14:44着
14:44発
宿院
14:45着
14:45発
大寺南門山之口前
14:47着
14:47発
安井町
14:49着
14:49発
一条通(市民会館前)
14:54着
14:54発
堺東駅前
14:56着
14:56発
瓦町公園前
14:58着
14:58発
方違神社前
14:59着
14:59発
田出井町
15:04着
15:04発
阪和堺市駅前
15:07着
15:07発
阪和堺市駅筋
15:08着
15:08発
長尾町
15:09着
15:09発
警察学校前(堺市)
15:10着
15:10発
公園北口
15:11着
15:11発
蔵前西
15:14着
15:14発
蔵前町
15:15着
15:15発
南花田町
15:17着
15:17発
南花田町東
15:17着
15:17発
南花田町東町会館前
15:18着
15:18発
南清水
15:19着
15:19発
南新町一丁目
15:20着
15:20発
布忍駅筋
15:22着
15:22発
高見の里駅前
15:27着
河内松原駅前 5分