南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 15:02発

所要時間(概算)
14:21発 堺駅前
14:23着
14:23発
川尻
14:24着
14:24発
宿院
14:25着
14:25発
大寺南門山之口前
14:27着
14:27発
安井町
14:29着
14:29発
一条通(市民会館前)
14:34着
14:34発
堺東駅前
14:36着
14:36発
瓦町公園前
14:38着
14:38発
方違神社前
14:39着
14:39発
田出井町
14:44着
14:44発
阪和堺市駅前
14:47着
14:47発
阪和堺市駅筋
14:48着
14:48発
長尾町
14:49着
14:49発
警察学校前(堺市)
14:50着
14:50発
公園北口
14:51着
14:51発
蔵前西
14:54着
14:54発
蔵前町
14:55着
14:55発
南花田町
14:57着
14:57発
南花田町東
14:57着
14:57発
南花田町東町会館前
14:58着
14:58発
南清水
14:59着
14:59発
南新町一丁目
15:00着
15:00発
布忍駅筋
15:02着
15:02発
高見の里駅前
15:07着
河内松原駅前 5分