南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 14:37発

所要時間(概算)
14:01発 堺駅前
14:03着
14:03発
川尻
14:04着
14:04発
宿院
14:05着
14:05発
大寺南門山之口前
14:07着
14:07発
安井町
14:09着
14:09発
一条通(市民会館前)
14:14着
14:14発
堺東駅前
14:16着
14:16発
瓦町公園前
14:18着
14:18発
方違神社前
14:19着
14:19発
田出井町
14:24着
14:24発
阪和堺市駅前
14:27着
14:27発
阪和堺市駅筋
14:28着
14:28発
長尾町
14:29着
14:29発
警察学校前(堺市)
14:30着
14:30発
公園北口
14:31着
14:31発
蔵前西
14:34着
14:34発
蔵前町
14:35着
14:35発
南花田町
14:37着
14:37発
南花田町東
14:37着
14:37発
南花田町東町会館前
14:38着
14:38発
南清水 1分
14:39着
14:39発
南新町一丁目 2分
14:40着
14:40発
布忍駅筋 3分
14:42着
14:42発
高見の里駅前 5分
14:47着
河内松原駅前 10分