南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 14:17発

所要時間(概算)
13:43発 堺駅前
13:45着
13:45発
川尻
13:46着
13:46発
宿院
13:47着
13:47発
大寺南門山之口前
13:49着
13:49発
安井町
13:50着
13:50発
一条通(市民会館前)
13:55着
13:55発
堺東駅前
13:57着
13:57発
瓦町公園前
13:59着
13:59発
方違神社前
14:00着
14:00発
田出井町
14:05着
14:05発
阪和堺市駅前
14:08着
14:08発
阪和堺市駅筋
14:09着
14:09発
長尾町
14:10着
14:10発
警察学校前(堺市)
14:11着
14:11発
公園北口
14:12着
14:12発
蔵前西
14:14着
14:14発
蔵前町
14:15着
14:15発
南花田町
14:17着
14:17発
南花田町東
14:17着
14:17発
南花田町東町会館前
14:18着
14:18発
南清水 1分
14:19着
14:19発
南新町一丁目 2分
14:20着
14:20発
布忍駅筋 3分
14:22着
14:22発
高見の里駅前 5分
14:27着
河内松原駅前 10分