南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 13:59発

所要時間(概算)
13:25発 堺駅前
13:27着
13:27発
川尻
13:28着
13:28発
宿院
13:29着
13:29発
大寺南門山之口前
13:31着
13:31発
安井町
13:32着
13:32発
一条通(市民会館前)
13:37着
13:37発
堺東駅前
13:39着
13:39発
瓦町公園前
13:41着
13:41発
方違神社前
13:42着
13:42発
田出井町
13:47着
13:47発
阪和堺市駅前
13:50着
13:50発
阪和堺市駅筋
13:51着
13:51発
長尾町
13:52着
13:52発
警察学校前(堺市)
13:53着
13:53発
公園北口
13:54着
13:54発
蔵前西
13:56着
13:56発
蔵前町
13:57着
13:57発
南花田町
13:59着
13:59発
南花田町東
13:59着
13:59発
南花田町東町会館前
14:00着
14:00発
南清水 1分
14:01着
14:01発
南新町一丁目 2分
14:02着
14:02発
布忍駅筋 3分
14:04着
14:04発
高見の里駅前 5分
14:09着
河内松原駅前 10分