南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 13:39発

所要時間(概算)
13:05発 堺駅前
13:07着
13:07発
川尻
13:08着
13:08発
宿院
13:09着
13:09発
大寺南門山之口前
13:11着
13:11発
安井町
13:12着
13:12発
一条通(市民会館前)
13:17着
13:17発
堺東駅前
13:19着
13:19発
瓦町公園前
13:21着
13:21発
方違神社前
13:22着
13:22発
田出井町
13:27着
13:27発
阪和堺市駅前
13:30着
13:30発
阪和堺市駅筋
13:31着
13:31発
長尾町
13:32着
13:32発
警察学校前(堺市)
13:33着
13:33発
公園北口
13:34着
13:34発
蔵前西
13:36着
13:36発
蔵前町
13:37着
13:37発
南花田町
13:39着
13:39発
南花田町東
13:39着
13:39発
南花田町東町会館前
13:40着
13:40発
南清水 1分
13:41着
13:41発
南新町一丁目 2分
13:42着
13:42発
布忍駅筋 3分
13:44着
13:44発
高見の里駅前 5分
13:49着
河内松原駅前 10分