南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 13:19発

所要時間(概算)
12:45発 堺駅前
12:47着
12:47発
川尻
12:48着
12:48発
宿院
12:49着
12:49発
大寺南門山之口前
12:51着
12:51発
安井町
12:52着
12:52発
一条通(市民会館前)
12:57着
12:57発
堺東駅前
12:59着
12:59発
瓦町公園前
13:01着
13:01発
方違神社前
13:02着
13:02発
田出井町
13:07着
13:07発
阪和堺市駅前
13:10着
13:10発
阪和堺市駅筋
13:11着
13:11発
長尾町
13:12着
13:12発
警察学校前(堺市)
13:13着
13:13発
公園北口
13:14着
13:14発
蔵前西
13:16着
13:16発
蔵前町
13:17着
13:17発
南花田町
13:19着
13:19発
南花田町東
13:19着
13:19発
南花田町東町会館前
13:20着
13:20発
南清水 1分
13:21着
13:21発
南新町一丁目 2分
13:22着
13:22発
布忍駅筋 3分
13:24着
13:24発
高見の里駅前 5分
13:29着
河内松原駅前 10分