南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 12:59発

所要時間(概算)
12:25発 堺駅前
12:27着
12:27発
川尻
12:28着
12:28発
宿院
12:29着
12:29発
大寺南門山之口前
12:31着
12:31発
安井町
12:32着
12:32発
一条通(市民会館前)
12:37着
12:37発
堺東駅前
12:39着
12:39発
瓦町公園前
12:41着
12:41発
方違神社前
12:42着
12:42発
田出井町
12:47着
12:47発
阪和堺市駅前
12:50着
12:50発
阪和堺市駅筋
12:51着
12:51発
長尾町
12:52着
12:52発
警察学校前(堺市)
12:53着
12:53発
公園北口
12:54着
12:54発
蔵前西
12:56着
12:56発
蔵前町
12:57着
12:57発
南花田町
12:59着
12:59発
南花田町東
12:59着
12:59発
南花田町東町会館前
13:00着
13:00発
南清水 1分
13:01着
13:01発
南新町一丁目 2分
13:02着
13:02発
布忍駅筋 3分
13:04着
13:04発
高見の里駅前 5分
13:09着
河内松原駅前 10分