南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 12:39発

所要時間(概算)
12:05発 堺駅前
12:07着
12:07発
川尻
12:08着
12:08発
宿院
12:09着
12:09発
大寺南門山之口前
12:11着
12:11発
安井町
12:12着
12:12発
一条通(市民会館前)
12:17着
12:17発
堺東駅前
12:19着
12:19発
瓦町公園前
12:21着
12:21発
方違神社前
12:22着
12:22発
田出井町
12:27着
12:27発
阪和堺市駅前
12:30着
12:30発
阪和堺市駅筋
12:31着
12:31発
長尾町
12:32着
12:32発
警察学校前(堺市)
12:33着
12:33発
公園北口
12:34着
12:34発
蔵前西
12:36着
12:36発
蔵前町
12:37着
12:37発
南花田町
12:39着
12:39発
南花田町東
12:39着
12:39発
南花田町東町会館前
12:40着
12:40発
南清水 1分
12:41着
12:41発
南新町一丁目 2分
12:42着
12:42発
布忍駅筋 3分
12:44着
12:44発
高見の里駅前 5分
12:49着
河内松原駅前 10分