南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 12:19発

所要時間(概算)
11:45発 堺駅前
11:47着
11:47発
川尻
11:48着
11:48発
宿院
11:49着
11:49発
大寺南門山之口前
11:51着
11:51発
安井町
11:52着
11:52発
一条通(市民会館前)
11:57着
11:57発
堺東駅前
11:59着
11:59発
瓦町公園前
12:01着
12:01発
方違神社前
12:02着
12:02発
田出井町
12:07着
12:07発
阪和堺市駅前
12:10着
12:10発
阪和堺市駅筋
12:11着
12:11発
長尾町
12:12着
12:12発
警察学校前(堺市)
12:13着
12:13発
公園北口
12:14着
12:14発
蔵前西
12:16着
12:16発
蔵前町
12:17着
12:17発
南花田町
12:19着
12:19発
南花田町東
12:19着
12:19発
南花田町東町会館前
12:20着
12:20発
南清水 1分
12:21着
12:21発
南新町一丁目 2分
12:22着
12:22発
布忍駅筋 3分
12:24着
12:24発
高見の里駅前 5分
12:29着
河内松原駅前 10分