南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 12:04発

所要時間(概算)
11:25発 堺駅前
11:27着
11:27発
川尻
11:28着
11:28発
宿院
11:29着
11:29発
大寺南門山之口前
11:31着
11:31発
安井町
11:32着
11:32発
一条通(市民会館前)
11:37着
11:37発
堺東駅前
11:39着
11:39発
瓦町公園前
11:41着
11:41発
方違神社前
11:42着
11:42発
田出井町
11:47着
11:47発
阪和堺市駅前
11:50着
11:50発
阪和堺市駅筋
11:51着
11:51発
長尾町
11:52着
11:52発
警察学校前(堺市)
11:53着
11:53発
公園北口
11:54着
11:54発
蔵前西
11:56着
11:56発
蔵前町
11:57着
11:57発
南花田町
11:59着
11:59発
南花田町東
11:59着
11:59発
南花田町東町会館前
12:00着
12:00発
南清水
12:01着
12:01発
南新町一丁目
12:02着
12:02発
布忍駅筋
12:04着
12:04発
高見の里駅前
12:09着
河内松原駅前 5分