南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 11:39発

所要時間(概算)
11:05発 堺駅前
11:07着
11:07発
川尻
11:08着
11:08発
宿院
11:09着
11:09発
大寺南門山之口前
11:11着
11:11発
安井町
11:12着
11:12発
一条通(市民会館前)
11:17着
11:17発
堺東駅前
11:19着
11:19発
瓦町公園前
11:21着
11:21発
方違神社前
11:22着
11:22発
田出井町
11:27着
11:27発
阪和堺市駅前
11:30着
11:30発
阪和堺市駅筋
11:31着
11:31発
長尾町
11:32着
11:32発
警察学校前(堺市)
11:33着
11:33発
公園北口
11:34着
11:34発
蔵前西
11:36着
11:36発
蔵前町
11:37着
11:37発
南花田町
11:39着
11:39発
南花田町東
11:39着
11:39発
南花田町東町会館前
11:40着
11:40発
南清水 1分
11:41着
11:41発
南新町一丁目 2分
11:42着
11:42発
布忍駅筋 3分
11:44着
11:44発
高見の里駅前 5分
11:49着
河内松原駅前 10分