南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 11:24発

所要時間(概算)
10:45発 堺駅前
10:47着
10:47発
川尻
10:48着
10:48発
宿院
10:49着
10:49発
大寺南門山之口前
10:51着
10:51発
安井町
10:52着
10:52発
一条通(市民会館前)
10:57着
10:57発
堺東駅前
10:59着
10:59発
瓦町公園前
11:01着
11:01発
方違神社前
11:02着
11:02発
田出井町
11:07着
11:07発
阪和堺市駅前
11:10着
11:10発
阪和堺市駅筋
11:11着
11:11発
長尾町
11:12着
11:12発
警察学校前(堺市)
11:13着
11:13発
公園北口
11:14着
11:14発
蔵前西
11:16着
11:16発
蔵前町
11:17着
11:17発
南花田町
11:19着
11:19発
南花田町東
11:19着
11:19発
南花田町東町会館前
11:20着
11:20発
南清水
11:21着
11:21発
南新町一丁目
11:22着
11:22発
布忍駅筋
11:24着
11:24発
高見の里駅前
11:29着
河内松原駅前 5分