南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 11:04発

所要時間(概算)
10:25発 堺駅前
10:27着
10:27発
川尻
10:28着
10:28発
宿院
10:29着
10:29発
大寺南門山之口前
10:31着
10:31発
安井町
10:32着
10:32発
一条通(市民会館前)
10:37着
10:37発
堺東駅前
10:39着
10:39発
瓦町公園前
10:41着
10:41発
方違神社前
10:42着
10:42発
田出井町
10:47着
10:47発
阪和堺市駅前
10:50着
10:50発
阪和堺市駅筋
10:51着
10:51発
長尾町
10:52着
10:52発
警察学校前(堺市)
10:53着
10:53発
公園北口
10:54着
10:54発
蔵前西
10:56着
10:56発
蔵前町
10:57着
10:57発
南花田町
10:59着
10:59発
南花田町東
10:59着
10:59発
南花田町東町会館前
11:00着
11:00発
南清水
11:01着
11:01発
南新町一丁目
11:02着
11:02発
布忍駅筋
11:04着
11:04発
高見の里駅前
11:09着
河内松原駅前 5分