南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 10:39発

所要時間(概算)
10:05発 堺駅前
10:07着
10:07発
川尻
10:08着
10:08発
宿院
10:09着
10:09発
大寺南門山之口前
10:11着
10:11発
安井町
10:12着
10:12発
一条通(市民会館前)
10:17着
10:17発
堺東駅前
10:19着
10:19発
瓦町公園前
10:21着
10:21発
方違神社前
10:22着
10:22発
田出井町
10:27着
10:27発
阪和堺市駅前
10:30着
10:30発
阪和堺市駅筋
10:31着
10:31発
長尾町
10:32着
10:32発
警察学校前(堺市)
10:33着
10:33発
公園北口
10:34着
10:34発
蔵前西
10:36着
10:36発
蔵前町
10:37着
10:37発
南花田町
10:39着
10:39発
南花田町東
10:39着
10:39発
南花田町東町会館前
10:40着
10:40発
南清水 1分
10:41着
10:41発
南新町一丁目 2分
10:42着
10:42発
布忍駅筋 3分
10:44着
10:44発
高見の里駅前 5分
10:49着
河内松原駅前 10分