南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 10:24発

所要時間(概算)
09:45発 堺駅前
09:47着
09:47発
川尻
09:48着
09:48発
宿院
09:49着
09:49発
大寺南門山之口前
09:51着
09:51発
安井町
09:52着
09:52発
一条通(市民会館前)
09:57着
09:57発
堺東駅前
09:59着
09:59発
瓦町公園前
10:01着
10:01発
方違神社前
10:02着
10:02発
田出井町
10:07着
10:07発
阪和堺市駅前
10:10着
10:10発
阪和堺市駅筋
10:11着
10:11発
長尾町
10:12着
10:12発
警察学校前(堺市)
10:13着
10:13発
公園北口
10:14着
10:14発
蔵前西
10:16着
10:16発
蔵前町
10:17着
10:17発
南花田町
10:19着
10:19発
南花田町東
10:19着
10:19発
南花田町東町会館前
10:20着
10:20発
南清水
10:21着
10:21発
南新町一丁目
10:22着
10:22発
布忍駅筋
10:24着
10:24発
高見の里駅前
10:29着
河内松原駅前 5分