南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 09:59発

所要時間(概算)
09:25発 堺駅前
09:27着
09:27発
川尻
09:28着
09:28発
宿院
09:29着
09:29発
大寺南門山之口前
09:31着
09:31発
安井町
09:32着
09:32発
一条通(市民会館前)
09:37着
09:37発
堺東駅前
09:39着
09:39発
瓦町公園前
09:41着
09:41発
方違神社前
09:42着
09:42発
田出井町
09:47着
09:47発
阪和堺市駅前
09:50着
09:50発
阪和堺市駅筋
09:51着
09:51発
長尾町
09:52着
09:52発
警察学校前(堺市)
09:53着
09:53発
公園北口
09:54着
09:54発
蔵前西
09:56着
09:56発
蔵前町
09:57着
09:57発
南花田町
09:59着
09:59発
南花田町東
09:59着
09:59発
南花田町東町会館前
10:00着
10:00発
南清水 1分
10:01着
10:01発
南新町一丁目 2分
10:02着
10:02発
布忍駅筋 3分
10:04着
10:04発
高見の里駅前 5分
10:09着
河内松原駅前 10分