南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 09:15発

所要時間(概算)
08:41発 堺駅前
08:43着
08:43発
川尻
08:44着
08:44発
宿院
08:45着
08:45発
大寺南門山之口前
08:47着
08:47発
安井町
08:48着
08:48発
一条通(市民会館前)
08:53着
08:53発
堺東駅前
08:55着
08:55発
瓦町公園前
08:57着
08:57発
方違神社前
08:58着
08:58発
田出井町
09:03着
09:03発
阪和堺市駅前
09:06着
09:06発
阪和堺市駅筋
09:07着
09:07発
長尾町
09:08着
09:08発
警察学校前(堺市)
09:09着
09:09発
公園北口
09:10着
09:10発
蔵前西
09:12着
09:12発
蔵前町
09:13着
09:13発
南花田町
09:15着
09:15発
南花田町東
09:15着
09:15発
南花田町東町会館前
09:16着
09:16発
南清水 1分
09:17着
09:17発
南新町一丁目 2分
09:18着
09:18発
布忍駅筋 3分
09:20着
09:20発
高見の里駅前 5分
09:25着
河内松原駅前 10分