南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:06発 堺駅前
08:08着
08:08発
川尻
08:09着
08:09発
宿院
08:10着
08:10発
大寺南門山之口前
08:12着
08:12発
安井町
08:13着
08:13発
一条通(市民会館前)
08:18着
08:18発
堺東駅前
08:20着
08:20発
瓦町公園前
08:22着
08:22発
方違神社前
08:23着
08:23発
田出井町
08:28着
08:28発
阪和堺市駅前
08:31着
08:31発
阪和堺市駅筋
08:32着
08:32発
長尾町
08:33着
08:33発
警察学校前(堺市)
08:34着
08:34発
公園北口
08:35着
08:35発
蔵前西
08:37着
08:37発
蔵前町
08:38着
08:38発
南花田町
08:40着
08:40発
南花田町東
08:40着
08:40発
南花田町東町会館前
08:41着
08:41発
南清水
08:42着
08:42発
南新町一丁目
08:43着
08:43発
布忍駅筋
08:45着
08:45発
高見の里駅前
08:50着
河内松原駅前 5分