南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 08:14発

所要時間(概算)
07:41発 堺駅前
07:43着
07:43発
川尻
07:44着
07:44発
宿院
07:45着
07:45発
大寺南門山之口前
07:47着
07:47発
安井町
07:48着
07:48発
一条通(市民会館前)
07:53着
07:53発
堺東駅前
07:55着
07:55発
瓦町公園前
07:57着
07:57発
方違神社前
07:58着
07:58発
田出井町
08:03着
08:03発
阪和堺市駅前
08:06着
08:06発
阪和堺市駅筋
08:06着
08:06発
長尾町
08:07着
08:07発
警察学校前(堺市)
08:08着
08:08発
公園北口
08:09着
08:09発
蔵前西
08:11着
08:11発
蔵前町
08:12着
08:12発
南花田町
08:14着
08:14発
南花田町東
08:14着
08:14発
南花田町東町会館前
08:15着
08:15発
南清水 1分
08:16着
08:16発
南新町一丁目 2分
08:17着
08:17発
布忍駅筋 3分
08:19着
08:19発
高見の里駅前 5分
08:24着
河内松原駅前 10分