南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 07:59発

所要時間(概算)
07:21発 堺駅前
07:23着
07:23発
川尻
07:24着
07:24発
宿院
07:25着
07:25発
大寺南門山之口前
07:27着
07:27発
安井町
07:28着
07:28発
一条通(市民会館前)
07:33着
07:33発
堺東駅前
07:35着
07:35発
瓦町公園前
07:37着
07:37発
方違神社前
07:38着
07:38発
田出井町
07:43着
07:43発
阪和堺市駅前
07:46着
07:46発
阪和堺市駅筋
07:46着
07:46発
長尾町
07:47着
07:47発
警察学校前(堺市)
07:48着
07:48発
公園北口
07:49着
07:49発
蔵前西
07:51着
07:51発
蔵前町
07:52着
07:52発
南花田町
07:54着
07:54発
南花田町東
07:54着
07:54発
南花田町東町会館前
07:55着
07:55発
南清水
07:56着
07:56発
南新町一丁目
07:57着
07:57発
布忍駅筋
07:59着
07:59発
高見の里駅前
08:04着
河内松原駅前 5分