南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 07:27発

所要時間(概算)
06:56発 堺駅前
06:58着
06:58発
川尻
06:59着
06:59発
宿院
07:00着
07:00発
大寺南門山之口前
07:02着
07:02発
安井町
07:03着
07:03発
一条通(市民会館前)
07:07着
07:07発
堺東駅前
07:09着
07:09発
瓦町公園前
07:11着
07:11発
方違神社前
07:12着
07:12発
田出井町
07:16着
07:16発
阪和堺市駅前
07:19着
07:19発
阪和堺市駅筋
07:19着
07:19発
長尾町
07:20着
07:20発
警察学校前(堺市)
07:21着
07:21発
公園北口
07:22着
07:22発
蔵前西
07:24着
07:24発
蔵前町
07:25着
07:25発
南花田町
07:27着
07:27発
南花田町東
07:27着
07:27発
南花田町東町会館前
07:28着
07:28発
南清水 1分
07:29着
07:29発
南新町一丁目 2分
07:30着
07:30発
布忍駅筋 3分
07:32着
07:32発
高見の里駅前 5分
07:36着
河内松原駅前 9分