南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 07:14発

所要時間(概算)
06:38発 堺駅前
06:40着
06:40発
川尻
06:41着
06:41発
宿院
06:42着
06:42発
大寺南門山之口前
06:44着
06:44発
安井町
06:45着
06:45発
一条通(市民会館前)
06:49着
06:49発
堺東駅前
06:51着
06:51発
瓦町公園前
06:53着
06:53発
方違神社前
06:54着
06:54発
田出井町
06:58着
06:58発
阪和堺市駅前
07:01着
07:01発
阪和堺市駅筋
07:01着
07:01発
長尾町
07:02着
07:02発
警察学校前(堺市)
07:03着
07:03発
公園北口
07:04着
07:04発
蔵前西
07:06着
07:06発
蔵前町
07:07着
07:07発
南花田町
07:09着
07:09発
南花田町東
07:09着
07:09発
南花田町東町会館前
07:10着
07:10発
南清水
07:11着
07:11発
南新町一丁目
07:12着
07:12発
布忍駅筋
07:14着
07:14発
高見の里駅前
07:18着
河内松原駅前 4分