南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 06:51発

所要時間(概算)
06:21発 堺駅前
06:23着
06:23発
川尻
06:24着
06:24発
宿院
06:25着
06:25発
大寺南門山之口前
06:27着
06:27発
安井町
06:28着
06:28発
一条通(市民会館前)
06:32着
06:32発
堺東駅前
06:34着
06:34発
瓦町公園前
06:36着
06:36発
方違神社前
06:37着
06:37発
田出井町
06:41着
06:41発
阪和堺市駅前
06:44着
06:44発
阪和堺市駅筋
06:44着
06:44発
長尾町
06:45着
06:45発
警察学校前(堺市)
06:46着
06:46発
公園北口
06:47着
06:47発
蔵前西
06:49着
06:49発
蔵前町
06:50着
06:50発
南花田町
06:51着
06:51発
南花田町東
06:51着
06:51発
南花田町東町会館前
06:52着
06:52発
南清水 1分
06:53着
06:53発
南新町一丁目 2分
06:54着
06:54発
布忍駅筋 3分
06:56着
06:56発
高見の里駅前 5分
07:00着
河内松原駅前 9分