南海バス23(布忍線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 06:36発

所要時間(概算)
06:01発 堺駅前
06:03着
06:03発
川尻
06:04着
06:04発
宿院
06:05着
06:05発
大寺南門山之口前
06:07着
06:07発
安井町
06:08着
06:08発
一条通(市民会館前)
06:12着
06:12発
堺東駅前
06:14着
06:14発
瓦町公園前
06:16着
06:16発
方違神社前
06:17着
06:17発
田出井町
06:21着
06:21発
阪和堺市駅前
06:24着
06:24発
阪和堺市駅筋
06:24着
06:24発
長尾町
06:25着
06:25発
警察学校前(堺市)
06:26着
06:26発
公園北口
06:27着
06:27発
蔵前西
06:29着
06:29発
蔵前町
06:30着
06:30発
南花田町
06:31着
06:31発
南花田町東
06:31着
06:31発
南花田町東町会館前
06:32着
06:32発
南清水
06:33着
06:33発
南新町一丁目
06:34着
06:34発
布忍駅筋
06:36着
06:36発
高見の里駅前
06:40着
河内松原駅前 4分