南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 19:51発

所要時間(概算)
19:40発 河内松原駅前
19:43着
19:43発
高見の里駅前
19:45着
19:45発
布忍駅筋
19:46着
19:46発
南新町一丁目
19:47着
19:47発
南清水
19:47着
19:47発
南花田町東町会館前
19:48着
19:48発
南花田町東
19:50着
19:50発
南花田町
19:51着
19:51発
蔵前町
19:53着
19:53発
蔵前西 2分
19:54着
19:54発
公園北口 3分
19:55着
19:55発
警察学校前(堺市) 4分
19:56着
19:56発
長尾町 5分
19:57着
19:57発
阪和堺市駅筋 6分
20:02着
20:02発
阪和堺市駅前 11分
20:04着
20:04発
田出井町 13分
20:05着
20:05発
方違神社前 14分
20:08着
20:08発
瓦町公園前 17分
20:11着
20:11発
堺東駅前 20分
20:14着
20:14発
一条通(市民会館前) 23分
20:15着
20:15発
安井町 24分
20:17着
20:17発
大寺南門山之口前 26分
20:18着
20:18発
宿院 27分
20:19着
20:19発
川尻 28分
20:22着
堺駅前 31分