南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 19:12発

所要時間(概算)
19:00発 河内松原駅前
19:03着
19:03発
高見の里駅前
19:05着
19:05発
布忍駅筋
19:06着
19:06発
南新町一丁目
19:07着
19:07発
南清水
19:07着
19:07発
南花田町東町会館前
19:08着
19:08発
南花田町東
19:10着
19:10発
南花田町
19:12着
19:12発
蔵前町
19:14着
19:14発
蔵前西 2分
19:15着
19:15発
公園北口 3分
19:16着
19:16発
警察学校前(堺市) 4分
19:17着
19:17発
長尾町 5分
19:18着
19:18発
阪和堺市駅筋 6分
19:23着
19:23発
阪和堺市駅前 11分
19:25着
19:25発
田出井町 13分
19:26着
19:26発
方違神社前 14分
19:29着
19:29発
瓦町公園前 17分
19:32着
19:32発
堺東駅前 20分
19:36着
19:36発
一条通(市民会館前) 24分
19:37着
19:37発
安井町 25分
19:39着
19:39発
大寺南門山之口前 27分
19:40着
19:40発
宿院 28分
19:41着
19:41発
川尻 29分
19:44着
堺駅前 32分