南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:40発 河内松原駅前
18:43着
18:43発
高見の里駅前
18:45着
18:45発
布忍駅筋
18:46着
18:46発
南新町一丁目
18:47着
18:47発
南清水
18:47着
18:47発
南花田町東町会館前
18:48着
18:48発
南花田町東
18:50着
18:50発
南花田町
18:52着
18:52発
蔵前町
18:54着
18:54発
蔵前西 2分
18:55着
18:55発
公園北口 3分
18:56着
18:56発
警察学校前(堺市) 4分
18:57着
18:57発
長尾町 5分
18:58着
18:58発
阪和堺市駅筋 6分
19:03着
19:03発
阪和堺市駅前 11分
19:05着
19:05発
田出井町 13分
19:06着
19:06発
方違神社前 14分
19:09着
19:09発
瓦町公園前 17分
19:12着
19:12発
堺東駅前 20分
19:16着
19:16発
一条通(市民会館前) 24分
19:17着
19:17発
安井町 25分
19:19着
19:19発
大寺南門山之口前 27分
19:20着
19:20発
宿院 28分
19:21着
19:21発
川尻 29分
19:24着
堺駅前 32分