南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 18:33発

所要時間(概算)
18:20発 河内松原駅前
18:23着
18:23発
高見の里駅前
18:25着
18:25発
布忍駅筋
18:26着
18:26発
南新町一丁目
18:27着
18:27発
南清水
18:27着
18:27発
南花田町東町会館前
18:28着
18:28発
南花田町東
18:31着
18:31発
南花田町
18:33着
18:33発
蔵前町
18:35着
18:35発
蔵前西 2分
18:36着
18:36発
公園北口 3分
18:37着
18:37発
警察学校前(堺市) 4分
18:38着
18:38発
長尾町 5分
18:39着
18:39発
阪和堺市駅筋 6分
18:45着
18:45発
阪和堺市駅前 12分
18:47着
18:47発
田出井町 14分
18:48着
18:48発
方違神社前 15分
18:51着
18:51発
瓦町公園前 18分
18:56着
18:56発
堺東駅前 23分
19:01着
19:01発
一条通(市民会館前) 28分
19:02着
19:02発
安井町 29分
19:04着
19:04発
大寺南門山之口前 31分
19:05着
19:05発
宿院 32分
19:06着
19:06発
川尻 33分
19:10着
堺駅前 37分