南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 17:53発

所要時間(概算)
17:40発 河内松原駅前
17:43着
17:43発
高見の里駅前
17:45着
17:45発
布忍駅筋
17:46着
17:46発
南新町一丁目
17:47着
17:47発
南清水
17:47着
17:47発
南花田町東町会館前
17:48着
17:48発
南花田町東
17:51着
17:51発
南花田町
17:53着
17:53発
蔵前町
17:55着
17:55発
蔵前西 2分
17:56着
17:56発
公園北口 3分
17:57着
17:57発
警察学校前(堺市) 4分
17:58着
17:58発
長尾町 5分
17:59着
17:59発
阪和堺市駅筋 6分
18:05着
18:05発
阪和堺市駅前 12分
18:07着
18:07発
田出井町 14分
18:08着
18:08発
方違神社前 15分
18:11着
18:11発
瓦町公園前 18分
18:16着
18:16発
堺東駅前 23分
18:21着
18:21発
一条通(市民会館前) 28分
18:22着
18:22発
安井町 29分
18:24着
18:24発
大寺南門山之口前 31分
18:25着
18:25発
宿院 32分
18:26着
18:26発
川尻 33分
18:30着
堺駅前 37分