南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 15:53発

所要時間(概算)
15:40発 河内松原駅前
15:43着
15:43発
高見の里駅前
15:45着
15:45発
布忍駅筋
15:46着
15:46発
南新町一丁目
15:47着
15:47発
南清水
15:47着
15:47発
南花田町東町会館前
15:48着
15:48発
南花田町東
15:51着
15:51発
南花田町
15:53着
15:53発
蔵前町
15:55着
15:55発
蔵前西 2分
15:56着
15:56発
公園北口 3分
15:57着
15:57発
警察学校前(堺市) 4分
15:58着
15:58発
長尾町 5分
15:59着
15:59発
阪和堺市駅筋 6分
16:05着
16:05発
阪和堺市駅前 12分
16:07着
16:07発
田出井町 14分
16:08着
16:08発
方違神社前 15分
16:11着
16:11発
瓦町公園前 18分
16:15着
16:15発
堺東駅前 22分
16:19着
16:19発
一条通(市民会館前) 26分
16:20着
16:20発
安井町 27分
16:22着
16:22発
大寺南門山之口前 29分
16:23着
16:23発
宿院 30分
16:24着
16:24発
川尻 31分
16:28着
堺駅前 35分