南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 15:32発

所要時間(概算)
15:20発 河内松原駅前
15:23着
15:23発
高見の里駅前
15:25着
15:25発
布忍駅筋
15:26着
15:26発
南新町一丁目
15:27着
15:27発
南清水
15:27着
15:27発
南花田町東町会館前
15:28着
15:28発
南花田町東
15:30着
15:30発
南花田町
15:32着
15:32発
蔵前町
15:34着
15:34発
蔵前西 2分
15:35着
15:35発
公園北口 3分
15:36着
15:36発
警察学校前(堺市) 4分
15:37着
15:37発
長尾町 5分
15:38着
15:38発
阪和堺市駅筋 6分
15:44着
15:44発
阪和堺市駅前 12分
15:46着
15:46発
田出井町 14分
15:47着
15:47発
方違神社前 15分
15:50着
15:50発
瓦町公園前 18分
15:54着
15:54発
堺東駅前 22分
15:57着
15:57発
一条通(市民会館前) 25分
15:58着
15:58発
安井町 26分
16:00着
16:00発
大寺南門山之口前 28分
16:01着
16:01発
宿院 29分
16:02着
16:02発
川尻 30分
16:06着
堺駅前 34分