南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 15:12発

所要時間(概算)
15:00発 河内松原駅前
15:03着
15:03発
高見の里駅前
15:05着
15:05発
布忍駅筋
15:06着
15:06発
南新町一丁目
15:07着
15:07発
南清水
15:07着
15:07発
南花田町東町会館前
15:08着
15:08発
南花田町東
15:10着
15:10発
南花田町
15:12着
15:12発
蔵前町
15:14着
15:14発
蔵前西 2分
15:15着
15:15発
公園北口 3分
15:16着
15:16発
警察学校前(堺市) 4分
15:17着
15:17発
長尾町 5分
15:18着
15:18発
阪和堺市駅筋 6分
15:24着
15:24発
阪和堺市駅前 12分
15:26着
15:26発
田出井町 14分
15:27着
15:27発
方違神社前 15分
15:30着
15:30発
瓦町公園前 18分
15:34着
15:34発
堺東駅前 22分
15:37着
15:37発
一条通(市民会館前) 25分
15:38着
15:38発
安井町 26分
15:40着
15:40発
大寺南門山之口前 28分
15:41着
15:41発
宿院 29分
15:42着
15:42発
川尻 30分
15:46着
堺駅前 34分