南海バス23(布忍線)系統
堺駅前方面

蔵前町:2019年11月20日(水) 14:52発

所要時間(概算)
14:40発 河内松原駅前
14:43着
14:43発
高見の里駅前
14:45着
14:45発
布忍駅筋
14:46着
14:46発
南新町一丁目
14:47着
14:47発
南清水
14:47着
14:47発
南花田町東町会館前
14:48着
14:48発
南花田町東
14:50着
14:50発
南花田町
14:52着
14:52発
蔵前町
14:54着
14:54発
蔵前西 2分
14:55着
14:55発
公園北口 3分
14:56着
14:56発
警察学校前(堺市) 4分
14:57着
14:57発
長尾町 5分
14:58着
14:58発
阪和堺市駅筋 6分
15:04着
15:04発
阪和堺市駅前 12分
15:06着
15:06発
田出井町 14分
15:07着
15:07発
方違神社前 15分
15:10着
15:10発
瓦町公園前 18分
15:14着
15:14発
堺東駅前 22分
15:17着
15:17発
一条通(市民会館前) 25分
15:18着
15:18発
安井町 26分
15:20着
15:20発
大寺南門山之口前 28分
15:21着
15:21発
宿院 29分
15:22着
15:22発
川尻 30分
15:26着
堺駅前 34分